Елена !

Зачем нужны всякие бальзамы после шампуня? Зачем шумпуню тогда стараться, если бальзам всё смоет из под корня?

Денис

Кому как!
Лично у меня после мытья просто шампунем волосы слипаются.
А после бальзама становятся пушистыми.

Надежда Буравцова

Чтоб спонсировать химическую промышленность. И продолжать портить волосы и кожу головы.

ОК
Оксана Коскова

Тонкий маркетинговый уловка.

Елена Мещанкина

Не знаю, у меня один шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином от лошадиной силы. И мне большего не надо. И промывает отлично и кожу головы увлажняет.

Возбуждения Регулятор

Дополнения будут?