Катюша Шмакова

Как думаете если посмотреть на жизнь среденстата, где год его жизни дороже, в деньгах для него, в юности или старости?

Ольга Юдина

В юности всегда хочется большего и поэтому
этот период для человека самый
дорогой, если есть где взять деньги.

An
Andrei

Вопрос ни о чём! Слишком много факторов влияющих на такой параметр, как дороговизна жизни. Экономическая обстановка в стране в юности и в старости, инфляция, курс валют, развитие промышленности внутри страны и т. п и т. д.

Нина Лукьянова

Просто попытаюсь угадать - В юности, догадка основана на том, что там есть родители которые могут помогать.