Виктория Иванова

То что худые мужикам чаще нравятся, это изза моды и стадного инстинкта?

Littleking

подтянутые нравятся, а не худые. жирные просто не возбуждают никак

Татьяна Глухова

Когда цветок опылён, опадают лепестки и разрастается завязь.
Цветок больше не нуждается в опылении. Пчела летит на другой.
Когда у женщины закончился период опыления, она разрастается и не нуждается... Мужчина идёт к другой, помоложе.

Костя Травкин

Они им не нравятся. Худых заводят напоказ, чтобы друзья не осудили ))

Евгения Малова

А что, 300-килограммовые свинопасы должны нравится?

Анатолий Кузин

Эмм, худые - не все приличные люди, так что не факт, что в поиске идеальной фигуры ты не потратишь всю жизнь.

На
Настя

Вот ни разу не интересно, какие нравятся другим мужикам. Ориентируюсь на личное мнение и оно отличается от мнения большинства...

Наталья

Сомневаюсь насчёт "чаще". Просто не все умеют соблазнять фигуристых.

Алексей Туманов

Нет толстые красивее

Анна Киселева

Нормальным мужикам нравятся женщины не худые.
Но нормальных людей нынче мало.

Анастасия Калинина

Из-за,,,,
кости любят собаки