Юрий Николаев

мужики вы минет делать дам просите? а если вашу доч будут просить изза этой моды вы спокойно относиться будите к этому?

Сергей

ДАВАТЬ В РОТ ДОЧЕ - ЭТО ВООБЩЕ ТОЛЬКО МОЯ ПРЕРОГАТИВА

Олька

так если дочь уже будет взрослой, это её личная жизнь, ей решать 🙂

Den

ДАВАЙТЕ ТОГДА ВООБЩЕ ЕПСТИСЬ НЕ БУДЕМ!!!

Па
Павел

Ниче себе ты сказал.. . мода. Это ведь приятно, это другое.

Ри
Ритулька

слушай, ну у тебя какая-то детская логика, ну если дальше продолжать твою логику, то "мужики зачем вы трахаете баб? НЕ нужно трахать баб! ! ведь вашу дочь тоже трахать будут!! "

Ася

Это риторический вопрос.... с вашей стороны. Вопрос - обвинение... Я согласна с вами полностью.... Нет... им даже слышать неприятно что кто-то их дочерям может даже предложить такое.. порвут на части за свое чадо... Здесь вам никто из мужчин не ответит честно и искренне.