Макс Рухманов

Какой жизненый потенциал чувствуюеться в этих стареющих дамах -до какого возраста они способны по вашему мнению спокойно

дожить. Пусть вопрос немного неккоретный, но так сами хотят дамы узнать, до сколько лет они способны спокойно дожить. Опираясь на их жизненую энергию, которая видна по фото. Спасибо

Кристина Глинова

Они будут жить долго, может быть и до ста... В них есть спокойствие, а это - залог долголетия.