Татьяна Николаева

Ваше мнение касающееся ваших способностей

Почему Вы специалисты не может просмотреть и помочь своим родственникам… .
Свое мнение напишу позже, а пока хотелось бы узнать ваше.

Заир Абдуманап Уулу

Помогать всем можно. Но родственников легче валить зато

Лв
Лвыриапылор

А почему многие думают, что специалисты могут, обязаны и должны всем помогать, а родственникам - дак это святое. Во первых если родственники не просят об этом, насильно никто навязывать не станет, во вторых, согласна с Firestorm Fire,не всегда можно эту помощь оказывать, если у человека по судьбе, карме идёт самому пережить, перестрадать, грубо говоря отработать сложившуюся ситуацию, то даже кто то и возьмётся ему помочь и даже помощь будет видна, всё равно человек получит в дальнейшем ещё более сложную задачу, по сложности в разы сильнее с предыдущей ситуацией, а то и болезнь в придачу. В общем итог таков-не лезь если не просят, а если и просят, то не всегда можно.

Mister X

Каждый сам за себя.. . Да и при том.. . что Вы скажите конкретно кого это касается а то Вы все в общих да в общих словах!

Гаврила Навозный

с чего вы решили-что не может то?
всех лечу, помогаю в ситуациях, все ок.
сапожник без сапог-это тема профанства.
не забывайте, что у каждого СВОЯ судьба, и если что-то не изменяется посредством помощи-значит это личная карма, и близкий человек должен САМ ее пройти.

Татьяна Хатькова

как Эмчик тут лозунг кинула, не маг, но суюсь !) и ведь права если хочешь что то познать изучай, и вы верное слово нашли СПЕЦИАЛИСТ! так вот объять все не возможно, но там где эти люди реально имеет знания помогут точно!

Aston Martin

почему это я не могу помочь своим родственникам?
я часто гадаю им смотрю по картам и предсказываю что им ждать в ближайшее время.
иногда даже мои близкие сами просят их посмотреть и погадать кто-то из за любопытства а комуто действительно плохо на душе

Ма
Маргарита

Ё МОЁ !!!Почему Вы так решили ???помогаю и себе и друзьям и родным !!!