Магия

Отвечающим сдесь, кто что то видит. А Вас не тяготят Ваши способности? Ведь не всегда "малина" ...Врете? Честно.

многие учятся, кто то может .кто то нет .как говориться на ошибках .
Гаухар Назарова
Лучший ответ
говорю то что есть
Ангелочик V
совесть меня не мучает сплю спокойно, если не дай Бог виновата переделаю. То что здесь отвечаю интуитивно знают все секрета нет
**
** *д*и*к*о*с*я* **
Как могут тяготить способности, честно не понимаю - на ранних стадиях было дело когда переключиться не можешь.. . Но ведь все приходит со временем понимание.. . Тяготы бывают в любом труде в любой работе - возьмите того же плотника ну не всегда то что он представляет себе получается воплотить, но он каждый раз берется и стремиться выполнить каждый раз лучше и в итоге рано или поздно но получается.. . На то оно и творческий созидательный труд. А здесь чем отличается.. . Всяко бывает.. . Здесь нет единых каких то норм и правил и каждый случай по своему уникален.. . Хуже всего думаю это то что не ценят твою работу, но такое повторюсь в любой работе можно встретить будь строителем или сидя офисе, будь дипломатом или офицером.. . Любая гиря в начале тяжела, но со временем и она становиться перышком...
Ирина Лаухина
Не вру ни в коем случае, но пытаюсь преподнести более мягко, да и тем более всегда есть выход из любой ситуации.
Кто способен видеть ситуации, это дело привычное.. . но конечно, подать можно суть по-разному.... от отношения зависит к человеку ( отвечающему)
мне нет.... очень удобно говорить то, что хочется услышать, это лестно не так ли? А вот вы попробуйте человеку сказать правду? Думаю будет еще интереснее... например, многие считают о болезни лучше не говорить, а если я вижу болезнь? И понимаю, что человеку нужно лечить что то.. может это жизнь спасет.... ГЛУПО ГОВОРИТЬ, ТО, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЛЫШАТЬ....