мешают, например знаешь что твой племянник не будет с той девушкой с которой он сейчас, знаешь что она обманывает его и ничего не можешь сделать и рассказать не можешь потому что станешь врагом номер один
гадала осенью и предупредила их что если в этом году они не будут обходить острые углы то под конец года расстанутся, и вот они в начале декабря расстались ...а много чего другого что знаешь не сказать... с этим трудно жить.. .
или еще пример, гадала на картах Ленорман выпал один раз гроб, через несколько дней умер знакомый, выпал второй раз гроб, через несколько дней позвонили сказали что погиб друг
так что сами подумайте легко ли или нет ...
Магия
Маги! А вам никогда не мешают ваши способности в общении с людьми? Особенно с близкими. Вы же их видите насквозь.
Не мешает, с чем родился к тому и привычно.. . А окружающих пугает.
Наоборот мешает, то что они так не умеют - "видеть насквозь" :))
Мешают... Слава Богу, вижу картинками, поэтому не всегда и не все о них знаю.. А то, что вижу негативное "стираю" из памяти как бы сложно ни было
нет не мешаю все уже привыкли близкие а друзья побаиваются а мне нравится что я говорю о них так сказать авторитет зарабатываю и уважение
Видеть человека "насквозь" невозможно ...можно программировать людей на определенные действия и определенные ситуации, при этом они будут считать что это их воля и мысли ...А это довольно занятная игра ...
Татьяна Фоменко
Анна,вы имеете ввиду например....Предсказать им будущее и они будут ждать этих событий и программировать себя на них?
Мне мешает то, что люди меня побаиваются.. . шепчутся за спиной, многие откровенно избегают. Хотя у меня на лбу ничего не написано, и в мантии я не хожу, и черепа баранов не таскаю)) )
Да и кто сказал что необычные способности заключаются только в том, чтобы "видеть окружающих насквозь"?! Бывают и другие, не менее интересные!