Магия

Ваши способности от беса?Ведь везде пишут что и целительство от беса.

а как Вы себе представляете БЕСа,)) ) кто такой БЕС в вашем понимании....
Анастасия Землякова
Лучший ответ
Тот, кто пишет, просто не знают элементарного значения слова целитель. А способности- их ведь развивают ТРУДОМ, ну, какой же бес выдержит труд- то? Ему что полегче надо.
Оля Кубызина
Любовь Степанова есть класс сущностей,которые выдерживают.вы не сталкивались.
я сталкивалась.они не боятся ни работы ни религий..ни света ни добра, улыбчивыеи даже любвеобильные,не мешают ни работать ни развиваться.ДАЮТ СПОСОБНОСТИ.
могут долго находиться в поле незаметными.
сущностей больше чем людей.
и очень много разновидностей!
да и целители разные бывают.
бывает пока человек не поднимется духовно-не удается освободиться,но по настоящему к этому стремятся еденицы.
поэтому урок остается непройден,который попросту не замечают.
У всех по разному. У кого то по роду, у кого то от беса, у кого то от подселенца, а кому то дан и Дар Божий! Не теряйтесь !!Удачи!
Да Иисусу Христу, тоже самое всегда говорили. Однако он продолжал заниматься целительством.
не от беса -если человек на высоких вибрациях или на высоких вибрациях, отвоевавший свою свободу и способности
(приобретя опыт освобождения, прохождения от тьмы к свету как вариант). .

например маг.

настоящий маг это воин за свое. за то, что хотят отнять у него разные силы, или же разные системы,
условия, его несовершенство!

это колдунам и ведьмам вполне достаточно заключить договор с некими силами и можно уже дальше
особо не напрягаться в плане развития, самосовершенствования и ни с кем не нужно воевать, ничего отвоевывать.
"мир, дружба жвачка. нет ни тьмы ни света, ни черного ни белого и все всех устраивает"))и так же врут, называя себя магами, даже понятия не имея,
что это вообще в дцать порядков выше ихнего ровня.
Любые способности от Бога. И только всякая грязь от самого человека.
Екатерина Стрельникова ну если вы бесов богами считаете.мэйби