Инга Сабурова

Почему чтобы накопить бабла в ДВА раза быстрее используя и прирост годовых, не хватит откладывать в ДВА раза больше?

Альфия

То рост а то прирост.. см. дисперсию...

Ирина Беккер

За это время рубль станет в ДВА раза ниже.

Виктория Князева

Смотря куда откладывать. Если в банк, то инфляция будет постепенно сжирать накопление. Но если на фондовом рынке удачно вложишься, то легко можешь поднять и больше чем в два раза, причем за сравнительно короткий срок.