Ви
Виктория

Британские учёные выиснили, что в женской груди нет мышц-они поддерживаются только связками и кожей

Они чё с дуба рухнули

Константин Салтыков

Британские ученые анатомию в сколе прогуливали? Это выяснили много столетий назад

Григорий Крюков

У всех есть грудные мышцы, если бы их не было, то женщинам было бы очень сложно дрыгать руками.

Денис Савельев

Ну если бы женская грудь поддерживалась мышцами, она была бы "мужская"

Сергей Киркин

Я щупал там рыхлое вещество железа

Марина Федотова

вот даже как?!?!

Дулат

Мухи отдельно, котлеты отдельно: мышцы отдельно, как и у мужчин, ни какой разницы (только в размере), плюс молочные железы отдельно.

Наталия Гончарова

А зачем сиськам мышцы

Леонид Николаев

Ты еще Португальских ученых не слышала..

Вадим Эрлих

Ну вут тут вопрос спорный, что считать грудью. Если мягкие ткани в принципе до грудной клетки, то там мышцы есть - грудные. Если собственно сами сисяо - то только жир и железы.