Василий Васьнев

Травмированная связка/мышца не заживает

Здравствуйте. Два месяца назад я из-за ошибок в занятиях с гантелями травмировал связку или мышцу в области локтевого сустава. Я не мог нормально двигать рукой и она постоянно болела. Я прекратил занятия на три недели, но когда начал заниматься вновь, допустил те же ошибки и сделал еще хуже. Я так же прекратил прекратил занятия на три недели и дал руке восстановится, но рука проходила очень медленно. Я начал заниматься, исключив занятия на бицепс, но хоть и болей не было, чувствовалось, что рука не проходила. Недавно я включил в занятия и тренировку бицепса, и так как я учел старые ошибки, я нормально тренируюсь и проблем нет, но все равно рука постоянно в напряженном, "натяженном" состоянии. Подскажите пожалуйста, как мне поступить: полностью перестать заниматься (тренировки ног оставить) до заживления руки, исключить тренировки на бицепс до заживления руки, или продолжать тренироваться по полноценной программе? Заранее благодарен.

Татьяна Семенец

Мало информации. Что ты ешь?
Не забывай, что любой чужеродный белок - антиген для нашего организма, а белки строятся из аминокислот, которых много в растительной пище.

http://www.youtube.com/watch?v=PGmdJocjp0c