Жанна Водяницкая

Военные лётчики рассказывают о встречах с НЛО, но учёные тупо ищут их на других планетах. Кто за это ответит ?

Например, А. Копейкин, человек со звёздами на погонах, подполковник, рассказывает на всю страну о встречах с НЛО, а ученые как бы не замечают их и ищут инопланетян на других планетах. Кто за это ответит? Можно ли привлечь Копейкина к ответственности, если он врёт? А если не врет, кого наказать за то, что учёные ищут инопланетян на других планетах, хотя они и на земле есть. если верить Копейкину и другим людям в погонах.
Нас с детства учили, что милиция, военные - серьёзные, ответственные люди, а они, получается, чмошники и брехуны ?
А вы что думаете по этому поводу ?
видео с Копейкиным https://www.youtube.com/watch?v=3bmAoUQ8Oz0

Софья Демишева

Я сам их видел и не один, а в компании. Их техника фантастическая! Они живут на частотах выше нашей, но каким-то образом косвенно задевают нашу материю и даже могут полностью оказаться в нашей материи. Пентагон недавно скинул видео, эта тарелка не в нашей материи, но проявилась. А её сопровождение притянуло заряды в нашей материи и получилась шаровая молния. Такое явление не противоречит физике.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

НЛО это просто неопознанный обьект, не обьязательно инопланетяне.

Термин Foo fighters (рус. «некие истребители») использовался во время Второй мировой войны лётчиками стран антигитлеровской коалиции для обозначения неопознанных летающих объектов (НЛО) или необычных атмосферных явлений, наблюдавшихся на европейском и тихоокеанском театрах военных действий.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Foo_fighters_(неопознанные_летающие_объекты)

Вера Котенко

1.Военные летчики (в том числе и упомянутый А. Копейкин) рассказывают о нестандартных явлениях, объяснений которым они не знают. Они говорят о НЕОПОЗНАННЫХ объектах. То есть о таких, природа которых современной науке непонятна и объяснена ею быть не может. Связывать любой неопознанный объект с инопланетянами, причем сразу и автоматически - занятие убогих умов.
2.Ученые не ищут инопланетян ни на Земле, ни на других планетах.
3.Отвечать ни Копейкину, ни ученым в данном случае не за что, ибо нарушения законов нет ни с той, ни с другой стороны.

Можно было бы еще много растекаться мыслью по древу, но я скажу коротко: когда в самом начале сюжета журналист сообщает Вам, что (цитирую): "Главные герои этой программы - высокопоставленные люди в погонах и засекреченные ученые и у каждого из них доступ к государственной тайне", дальше ни смотреть, ни слушать не нужно. Будет брехня.
Причем зачастую брехня будет искусно смонтирована, когда человек отвечает на один вопрос, а его ответ приставляют к другому. С подобным мы сами (я и мои коллеги), к сожалению, сталкивались.
Но если Вы верите, что "милиция, военные - серьёзные, ответственные люди", то сами посудите, с какой стати эти серьезные люди побегут делиться секретными сведениями со всем белым светом, да еще и через малопонятный канал тв3?

Екатерина Крушлинская

НЛО - это Неопознанный Летающий Объект. То есть если лётчик видит некий объект в воздухе, но не может его опознать - то для него это НЛО. Инопланетяне тут никаким боком.

Ольга Проничкина

Допустим, он что-то там видел.
А из чего следует что это инопланетяне?

Ирина Арсланова

ученые ищут на др планетах? какие это ученые, с Рен-ТВ чтоль

Иван Браголя

Я их каждый день вижу. При чем не издали, а вблизи, поскольку бухаем мы вместе. За последние пару тысяч лет это происходит настолько часто, что я уже перестал этому удивляться. Помню, как на короновании Рамзеса (индекса не помню) подарили они ему (Рамзесу) страусиное яйцо внутри которого был маленький КРОКОДИЛ! Представляешь, как это удивило фараона, когда он это увидел?

Ольга Кравченко

Копейкин работает на НЛО

Юрий М

Напиши на мониторе "Сириус". И общайся с Сириусом.

Ан
Андрей

С пьяну кого только не встретишь.

Дима Трушин

Никакие военные летчики не рассказывают о таких глупостях. Это СПЛЕТНИ. Не ведись.

Виктор Карасев

Коода ученый сам увидит, будучи в нормальном состоянии, он начнет изучать.

Aнюта

Да, разумная форма жизни, которая смогла добраться до нашей планеты, смогла только похитить кого-то летчика.

Екатерина Милорадова

Народ ответит своими деньгами...