Света Светлана

Мир начинался с мистики, со зрения-видения, с оккультизма, со слова, с микромира, затем пошёл рост в макромир?

Ззотерика была до науки, эзотерики знали всё ещё до учёных. Они знали всё, им не требовалось даже слов. Это были язычники: люди языка и слова.
Мысли были видимы, они были наги, как дети. Именно об этих детях говорил Иисус.
Это Всё было и жило внутри человека, который был бог.
Люди-боги-Атланты двигали материю силой мысли, как двигались камни острова Пасхи. И лишь немного применяли слова, как руны, как гласные и согласные, как звуки, как медитацию, как левитацию, временно превращая слова в плоть, а затем развоплощая-освобождая их из плоти, из узкой телесной оболочки. Микромир и макромир жили рядом. И имели практически один срок годности.
Учёные стали доказывать, то что и без доказательств знали эзотерики, так появилась религия и закон, которые потребовали ещё более громоздких доказательств. Они захотели доказать невидимое. Так у религии появился невидимый вселенский бог. И власть над людьми. Человек вошёл в игру закона, проиграл и погиб в законе.
Все первые изобретения были огромны, как слоны. Пушки, крепости, оружие, боги, колёса, пирамиды.
Пирамиды - это как первые компьютеры-шкафы с электронной начинкой.
Бог жив в воображении до сих пор, уже в 21 веке. Никто так и не смог доказать бога, ибо его никогда не было. Ибо им был сам человек-Атлант, который измельчал до раба божьего, до преступника, злодея и козла.
Невозможность доказать бога вынудило церковь придумать вину и наложить её на людей.
Из вины родился дракон, из дракона-закон. Этим воспользовались древние существа, позже ставшие иудеями и "бога избравшим себе народом". Избравшим богом-закон.

Постепенно макромир уходил в уменьшение, в микромир, всё становилось меньше и меньше, мельчало, дробилось. С увеличением количества слов появилась религия, с появлением религии слова уходили в закон, в котором уместились все слова человеческие, как в папке.

Возможно что после самых мельчайших и неживых частиц, атомов и ещё меньше, которые уже невидимы и нет возможности их исследовать и наблюдать на ними, появляются живые существа, из ничего - бактерии, вирусы и далее-среда, середина.

Микромир и макромир встречаются в середине, в среде.

Где их никто не ждёт. И тут, из ничто, из разлома времени, из гибели среды, появляются новые существа.

Суть в том, что жизнь микромира так мала, так быстротечна, его срок годности и время жизни так малы, что нет прибора, умеющего отследить это время жизни самой мелкой частицы микромира, и найти и увидеть момент перехода микромира в макромир. Микрочастицы умирают быстрее, чем успевают пожить.
Этого момента никто никогда не видел. Но он есть. Также, как после смерти, из ничто рождается всё-жизнь. Из гибели среды рождаются существа.
Смерть среды рождает организмы.
Это значит, что смерть последней самой малой частицы превращается в среду, в муку, из которой рождаются мучные червячки, или как из грязи на теле рождаются князи-вши.
Также как из гибели религии рождаются черви чекисты.
И питаются этой средой, согласно принципу, я есть то, что я ем. Или иначе: я рождён в том и из того, чем я буду питаться.

ПОЯСНЕНИЕ:
Право жило в человеке, как Сила, сила слова. Оно-слово двигало камни, совершало действие, действо, поступки, в настоящем времени, в течении срока годности и жизни слова.

После того, как слово попало в закон, оно потеряло силу, человек потерял право.
Слово перестало становиться плотью, материей, управлять материей, двигать ею.
Слово и дело, по Пикулю, были разделены законом.
Вся сила ушла в закон, и тем кто им владел. Право стало охраняться право охранительными Органами, воспетыми религией, как половые органы, возбуждающиеся на наготу, названною грехом.
Право стало законом. Личное Православие стало уголовным христианством избранных.
Человек перестал уметь владеть словом, договариваться с помощью слов, но - с помощью, убийств, наказаний, казней, войны, мести, заговора.
Настоящее-видимое-истинное-очевидное, PRESENT TIME, время исчезло, осталось только прошлое, как вера, как память, и будущее, как надежда, на эту веру, как на вероятность.

Вера

Ничего не понял, но очень интересно!

Кирилл Загрядский

Вот смотрю на такое, и гордость за страну. Представьте себе, в психушке уже в каждую палату интернет провели! Ну замечательно же!