Иван Петухов

Чем отличаются тривальность, простота, серость, банальность, скучность и унылость?

Ан
Антон

По-гугли и сравни, чО нас-то напрягаешь без конкретики!

Анатолий Филиппов

Кажется, это выражение Эмиля Кроткого: "Будь прост, но не очень. Простейшее - амёба." Тривиальность, серость, банальность, скучность и унылость - это всё, что проще простого.)))

Пырсов Вячеслав

Когда я был маленьким мы, с родителями, поехали в тур по золотому кольцу, и в одном из городов зашли в действующую церковь, во время службы, просто поглазеть, так местные бабки обозвали меня серым и выгнали на улицу, с тех пор для меня серость это религиозная безграмотность.