@мисс Красивая@

Что такое трелёвка?

Что такое трелёвка на тракторе?

Алексей Клочков

....Трелевка леса - это транспортировка дерева, хлыстов или сортиментов из участка валки до места погрузки. Главная задача трелевки заключается в сборе древесины со всей площади лесосеки на погрузочные пункты, находящиеся у лесовозных дорог. За счет трелевки уменьшается протяженность лесовозных усов и дает возможность использовать эффективные методы погрузки....
http://wood-prom.ru/clauses/transport/trelevka-lesa

Ал
Александр

Трелёвка — транспортировка поваленных деревьев, хлыстов, сортиментов на погрузочную площадку (верхний склад). Не путать с термином «вывозка». В зависимости от используемых механизмов для сбора и фиксации поваленных деревьев, различают: Чокерные (англ. Cable skidder)...

Armen Zurnachyan

когда трактор хватает целиком ствол спиленного дерева с уже обрубленными сучками и ветками и тащит к месту, где эти стволы складывают в штабель. это и называется трелёвкой.
https://www.youtube.com/watch?v=u-jP73aO0Rs

Cвета Гурова

Приблуда бревна на трелевочник затягивать))

Ви
Виталя

Лев (лёв) принимает Трекрезан)))