Евгений

Есть ли какие-то продвижения в исследовании гравитации? Подтверждается ли предположение, что гравитация является след-

ствием давления каких-то не обнаруженных пока частиц или волн, которые перекрываются массивным объектом с одной стороны и соответственно усиливаются с другой ?

Ольга Захарова

Ни кто ещё внятно не объяснил что это такое

Анна Адылова

Равенство инерционной и гравитационной масс, наталкивает на вывод, что гравитация есть результат инерции дебройляровских волн частиц.

Ма
Марина

Пока только сверхпроводники и звуковые волны.

Светлана Вершинина

О том, что эксперименты по изучению гравитации проводятся-говорят, про результаты-нет. Может секретно или нашли чего.

Кристина Пегова

бляdь, всё время удивляюсь какие же необразованные некоторые люди

Ольга Толли

гравитоны ещё не нашли