Любовь Чиненова

ЧТО ЗНАЧИТ МОЗГ Соответствует возрасту 9-12 лет ?

Валерия Слышкова

Объясняю, если тебе от 0....12, то ты либо гений, либо просто нормальный а если тебе от13 до ...то ты от немного отсталый, до полного кретина.

Рустам Фазлиев

это диагноз старческой деменции.

Ириша Аникеева

Не знает синус 30 градусов...

Александр Аксёнов

Это хороший возраст и ум не засорен - чистое мышление

Каракулин Сергей

Вот именно это и значит.

Юрий Курин

Значит уровня 12-ти летнего ребёнка.

Екатерина Пластинина

Есть такая наука — психология. Она ничем другим не занимается, кроме набора статистики параметров человека в зависимости от возраста. Поэтому и предсказывать не может, а лишь констатирует статистический возраст индивида — больше, меньше, равен. Другое дело психиатры — квалифированные специалисты, способные понять глубину вопроса.

В психологи может по совместительству податься и вахтер на входе: есть документ — проходи! У него инструкция, как и у любого психолога...

Лариса Парамонова

Если Вы достигли возраста, оговоренного в вопросе, значить не всё так плохо. Если ещё не достигли, тогда всё очень даже хорошо. Правда, если Вы значительно перешагнули указанные временные рубежи, то у Вас появились определённые проблеммы, связанные с развитием...

Ан
Анастасия

Значит у тебя мозг 9ти летнего

Владимир Иванов

Значит всё ok!