Вячеслав Цой

Комиссия в детский сад

Здравствуйте! Подошла очередь в детский сад, но мы пойдём только через год. Нам сказали пройти сейчас комиссию, а через год нужно будет сдать только анализы и просто взять справку, что ребёнок здоров, иначе место за нами не сохранится. Но у меня сомнение, что если мы сейчас пройдём комиссию, то через год нас также застявят её проходить. Что нам сделать, в данной ситуации? Заранее спасибо за ответы.

On Cleans

Подойдите к заведующей и всё уточните у неё.Ребёнок какого возраста? Может на следующий год и не будет места.

Олеся

1. Сейчас по-любому придется пройти комиссию, собрать все документы и оформиться в детский сад, чтобы место за вами сохранялось.
2. Через год, когда решите пойти, узнаете точно в медкабинете детского сада, какие медсправки вам понадобятся. Анализ на энтеробиоз и реакция Манту - однозначно будут нужны.