Tatiana Subbotina

Помогите с ответом на задание

педагогическую ситуацию В понедельник утром разгневанная мама пришла к заведующему с жалобой на воспитателя и его помощника, работающих с малышами. Она обвинила взрослых в том, что ее дочка в пятницу насильно была накормлена сырниками, а в воскресенье у нее была рвота. Эту версию выстроила мама со слов девочки.
На деле было иначе: в воскресенье в семье были гости. Сырники же ребенок не любил, плохо ел, и помощник воспитателя в пятницу так уговаривал девочку съесть их: «Не будешь есть, привяжем к стулу и в рот затолкаем!»

ВОПРОСЫ И ЗАДАНИЯ:

Как разрешить возникший конфликт?
Почему ребенок сказал неправду?

Nikita

Помощника воспитателя привязать к стулу и затолкать ей в рот ведро сырников, чтоб думала что детям говорит. Потом уволить по статье профнепригодности.