Владимир Ершов

Сложная ситуация с детским садом

Дочь 5 лет сказала, что ее бьет няня в саду. Няня и воспитатель отрицают. Обратились к заведующей, она сказала, что няня будет уволена по статье, а воспитатель няказан. Воспитатель приняла решение уйти по собственному. Родители группы не зная ситуации подняли бунт против нас, отстоим своих. В их числе есть мамы, которые ранее сами жаловались, а теперь умалчивают. Ребенок уже 3 недели сидит дома, плачет, я боюсь меня бьет няня. Что делать?

Ив
Иван

21 век- век технологий и новшеств: в этом дет. саду разве нет видеокамер? Они же должны быть как внутри здания так и на уличной площадке. Ребёнок-это, конечно, святое! Бесспорно. Но и разобраться тоже нужно. А если уже такой тупик, то проще сменить садик! И все дела.

Ирина Борисова

встреть няню на улице. наилучший вариант

Ирина))))))))))

...дома, значит, лучше...

Андрей Матвеев

а что в детском саду полезного для ребенка? Начнем с этого.

Мария Фомичёва

Ирина, как хотите не верю вам! Ребёнок может такое нафантазировать что ой-ёй-ёй! Проще перевести в другой сад. И я никогда не поверю что воспитатели и зав. отказались от камер наблюдения! Работала в саду много лет и это мечта сотрудников! Они хотят чтобы родители посмотрели на своих детей со стороны. А то все такие пушистые лапушки!!! Короче, троллить не надо.