Юлия

Что делать, если бывшая одноклассница отказывается помогать?

В школе её весь наш класс гнобил, потому что она была жирная, но не уродка. Из - за этих стёбов она скатилась ещё и со своей успеваемостью, в четверти у неё одни тройки были почти. Она на выпускной не пошла даже. Ну короче не в этом суть. Прошло 8 лет после окончания школы и я тут своего ребёнка второго пришла пора в садик устраивать. И надо же как я увидела эту свою одноклассницу бывшую, что она воспитательницей там работает! Я ринулась к ней, чтоб помогла пристроить ребёнка моего, а она ещё строит из себя такого грамотного вежливого специалиста, что помочь не может и что решает всё методист и зав. садика. Она была не рада моему приходуи я по её намёкам понимала, что она ненавидит меня до сих пор, потому что я в школе крутая была и натравливала на неё всех подряд, сплетни про неё пускала. У меня ещё мама зав. директора школы была, поэтому мне вообще всё с рук сходило. Ну так 8 лет прошло и че она до сих пор губы дует? За вот это вот всё свое она теперь и работает в гадюшнике за копейки, Бог её наказал в садике работать. Короче ребят, че делать? Может в соц. сетях ей личку засрать? Попросить других одноклассников помочь в этом?

Алексей Зуев

Видимо, жизнь тебя так ничему и не научила... Хочешь продолжить бегать по граблям? Нутк что ж - это твой выбор, только мамы-замдиректора школы уже не будет за твоей спиной...

Данил

кароч ты как была дурочкой такой и осталась

Максим Паницкий

А чо ж ты, вся такая правильная, тащишь своего ребёнка в этот гадюшник?

Vika

Ты тварь. Нет ты на неё весь класс натравила хотя она никого не трогала. И теперь ещё она должна тебе ребёнка помочь устроить. Некоторые с возрастом умнеют и потом раскаиваются что когото травили но вы так и не исправились. Крутая ты только в своих глазах. И за что её бог должен наказывать за то что вы над ней издевались. Нет мало того вы продолжить хотите. Если уж вам не поумнеть и не понять насколько вы не правельно поступали. То вам хотя-бы хватит ума держатся от неё подальше. Вы гадина поганая гадиана от таких как вы дети рождаться недолжны.

Николай Спичак

Ну это карма, нефиг вообще людей унижать за их телосложение.

А*
Арташ *********

Пойти в другой садик. От нее можно в дальнейшем многого ожидать

Mustafa A

У тебя в груди бьётся не сердце, а комок дерьма

Руслан Назаров

Не попусту в народе говорится: не плюй в колодец, пригодится воды напиться.

Илья Кутепов

какая тупая попытка тролить...

Марина Стененкова

Тогда надо с ней по 300 грамм ПОДДАТЬ

Настя Клыга

хрен не неё

Cool

я бы вам тоже не стала помогать.... это карма. https://otvet.mail.ru/question/220953813

Зоя Волкова

да уж... боты тупые как и их хозяева....

Алишер Сахибназаров

Продолжать нормально общаться улыбаться.