Рустамбек Турсунов

Как быстро зазубрить братику алфавит?

Сейчас садик не работает, а мелкого учить надо. Воспитательницы задают задания по ватсапу, а младший братик когда запоминает буквы после забывает и путает их. Подскажите как проще сделать так, чтобы ребенок запомнил порядок букв. Братику 5 лет недавно исполнилось, а в саду уже требуют чтобы ребенок знал алфавит, когда сам малой ели начинает правильно разговаривать.

Наталья Богомолова

https://www.youtube.com/watch?v=4BkYp_E_ES4
Я примерно так английский алфавит и выучил

На
Надюшка

Быстро и достаточно легко сделать это с помощью магнитной азбуки. Типа, игра.

Илона Александровна

что-то поздно он у вас начинает разговаривать .некоторые дети с которыми рано начинают заниматься в 4 года уже читают. кубики с буквами или магнитная доска. не стоит учить буквы по порядку .показывайте ему картинки с изображением предмета на эту букву

Иван Иванов

Главное, не спешить. За неделю выучите с ним хотя бы 5-10 букв. За вторую неделю ещё 5-10 букв. И так за месяц точно справитесь.

Сергей

Что означает " сам малой ели начинает правильно разговаривать?"