Алексей Зайцев

Какие у вас возникли сложные вопросы при прочтении пьесы." Ромео и Джульетта?"

Всем привет, очень интересует ваше мнение на счёт "Ромео и Джульетта" . Что вам кажется не правильным в поступках возлюбленных? Может есть моменты или цитаты которые доступны обсуждения. Или где можно было поступить иначе. Какие у вас возникли вопросы при прочтении пьесы. (имею ввиду не вопросы по типу сколько лет Ромео)

Марина С...

почему ромео не попытался потрясти джульетту? она ж жива была

Loki Laufeyson

Никаких, они же глупые юнца и этим всё оправдывается