Оксана

НЕ ВЫСВЕЧИВАЮТСЯ УВЕДОМЛЕНИЯ О ПРОВЕРОЧНЫХ РАБОТАХ НА ЯКЛАСС. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Я ещё в прошлом году зарегестрировалась на сайте ЯКласс. В прошлом году нормально приходили уведомления. Т. е. я могла зайти на сайт и в разделе "Проверочные работы" высвечивалось уведомление о том, что появилась новая проверочная работа (Хотя старые проверочные работы всё ещё на моём акк). А сейчас мне поставили в эл. журнал 2 за то, что я ничего не сделала.... Но у меня даже не высвечиваются уведомления. Я даже трижды всё перепроверила... Даже подписка Я+ на месте... Но что не так то... Написала учителю. Она сказала, что у других же всё нормально. И ВСЁ!!!.И сегодня она задала пр. работу на ЯКласс. Почти все сделали, а у меня нигде уведомлений не пришло. (Я подумала может, я смогу найти как то по сайту сама эту проверочную работу, но нет, я не знаю как). (Поэтому я сделала по этой же теме кое что другое и учитель сказала, мол я с ней спорю и отвлекаю!!!) (Но блин, что я сделаю... Я извинилась и согласилась с ней) (И что я теперь двойки буду получать за эти проверочные?)

Ал
Алмаз

Писать в техподдержку этого якласса