Евгений

Декабрьское сочинение. Я не читал ни одной книги, и не знаю правил русского языка, но я умно излагаю свои мысли, я сдам?

Olga Basarigina

Твой ум всем по барабану. Цель экзамена ( любого) - проверить, как ты усвоил препОданное тебе. И ты должен изложить его так, как его преподавали. Книг не читал - дурак)

Максим Листов

Как можно, не зная ни одного правила русского языка (а ши-жи), не читая ни одной книги (а Донцова, ты чё), уметь умно излагать свои мысли? Ты Озимандиас, что ли?

Екатерина Агапонова

И много сейчас таких, которые не читали ни одной книги?
Мне просто интересно.