Олеся Мыльникова

Помогите выбрать факультет инстетута

Помогите выбрать факультет для института. Я давно слоняюсь между разными университетами.

Мне нравится:
Рисование
Математика
Психология

На втором месте
Химия ну и немного истории

Я была активным геймером. Но это пользы скорее всего не даст.

Помогите пожалуйста. Дайте совет, куда можно пойти учится и потом хотя бы нормально зарабатывать.

Я живу и учусь в Германии, но профессии тут очень похожи.

Елена Рекина

Я по образованию психолог и могу проконсультировать тебя по этим вопросам!
Вот например в Германии в Берлине у многих собачек есть свой психолог, и выпускники по специальности "зоопсихология" очень востребованы. Был такой профессор советский венгерского происхождения по фамилии Курт Эрнестович Фабри, вот в МГУ, да и нас тоже готовили по его учебнику.

Сергей А

Ну в психологии нужна математика, точнее Статистика. Можно психиатрию взять если с химией ещё хорошо...

Латиф Муродов

Если ты была активным gayмером, то тебе лучше в рисовалку, будешь руки выпрямлять.

Виталий Титов

Иди в психологи если на то пошло