Анастасия Ситникова

Смогу ли я поступить на программиста?

Вот я уже в 8 классе и я задумался что хочу стать программистом попробовал делать сайты простые программки и остановился на создании игр в данный момент я самостоятельно изучаю движок Unity. Я хотел спросить я учусь на тройки четвёрки стараюсь конечно на 4 но в 8 классе это уже тяжело смогу ли я стать разработчиком игр?

Svetlana Corjan 3Акирова

Да, ведь в учебе главное не оценки, а реальные навыки. Оцнеки не всегда отражают умения человека. Как стать программистом, советую почитать книжку вот эту: https://www.litres.ru/aleksandr-vankov/kak-stat-programmistom-s-nulya/

Анюта Воронина

Раз упомянул Unity - с языком C# стало быть знаком? Или как?