Ел
Елка

Что делать если у тебя экзамен

У меня завтра сессия! а я не готовился, есть ли смысл сейчас заучивать или лучше забить и не париться?

Андрей

Шпоры

Андрей Галкин

Лучше забить и не париться!!!!
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, ЕСЛИ РОССИЯ ПОТЕРЯЕТ В БУДУЩЕМ ОДНОГО СПЕЦИАЛИСТА - ПРОФЕССИОНАЛА!!!! ОДНИМ БОЛЬШЕ, ОДНИМ МЕНЬШЕ.... КАКАЯ РАЗНИЦА....

Alexandr Biryukov

А это уже твои проблемы. Я ни разу в таком положении не оказывался, потому совет дать не могу. А рассказывать, что нужно было готовиться, считаю, бесполезно.

Толик Етчик

Положи пятак под пятку и все сдашь.

Соломенко Виталий

Ну, если хочешь забить на будущее, забей