Мелисбек Кубатов

Правда ли, что все беды на территории Украины, такие как засухи, эпидемии, войны, майданы, засухи,

кредиты МВФ и цунами происходят по воле Путина?

Дм
Дмитрий

Конечно, в июле один украинский институт Аналитики и прогнозирования провёл там опрос в результате которого выяснилось: независимости нет на Украине . Значит, зависят они только от Путина !

Владимир Бобков

Никогда ещё на Украине не жили так плохо, как при Путине ! )

Наталья

+охол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом ,
Он напрягает только жопу.

Татьяна Степанова

Не совсем так. Путин, канешна ишшо тот злыдень. Но, на данный вопрос надо бачить ширше и глыбже. Все извечные беды укров, начиная с момента вымирания динозавров происходили и происходят из-за клятых москалей. А Путин, лишь одно из звеньев этой трагической цепи

Grisha Bobrovski

Ты видел какая Ай-Петри стала красавица в Крыму? Приятно смотреть. А раньше ше было, при украх? Развалюха?

Евгения Озерова

Нет. Это злобный дух Бандеры летает над "усий Украйной" и гадит, гадит... 😉

Lilia Chaplygina

Нет Во всём вини Петьку Вальцмана! Он-разрушитель Нашей Украины.

Анна Морозова

Что-то вопросов сегодня интересных нет, сплошь пошлятина.

Anar Guliev

Ну, не без нас