Вадим Евсеев

Ваши наследники очень обрадуются тому, что вы упорно не хотите носить маску во время пандемии?

Светлана Субботина

Я и до "пандемии" ничем никогда не болел и сейчас не собираюсь.
О своём здоровье надо заботится постоянно, не масками и перчатками, а здоровым образом жизни и хорошим иммунитетом. Единственно, "здравое" в этих мерах против вируса - социальная дистанция, и не тянуть грязные руки в рот и глаза )),