Вера Ахонина

Как Вы считаете, почему глядя на наши футбол и кинематограф, испытываешь гордость за балет?

Юлия

И не только за балет !
В эти выходные как-то тихо и незаметно закончился финальный годовой турнир теннисистов АТР, где участвовали 8 лучших представителей мужского тенниса мира. Причём, проходивший в русофобском Лондоне турнир обошёлся без зрителей, а жаль. Дело в том, что все свои матчи выиграл россиянин Даниил МЕДВЕДЕВ! Попутно обыграв и Самих Джоковича с Надалем. РОССИЯ - ЧЕМПИОН !

Ян
Яна

В балете столько не платят. Вывод - деньги все портят.))

Юрий Николаевич

Балет эт выбор бля дей и пи дорасов.

Vip

Вы новые балетные постановки видели? Нет? Тогда вам повезло. Наш балет держиться на классике балета, остальное такое дерьмооооо....

Ка
Катюша

особенно когда увидишь пьяную Волочкову