Кравченко

Везде уже поменяли президентов.. а у нас-это когда будет?

Макс Толокин

В 2024 году. По окончанию трудового договора.

Назгуль Таабалдиева

А зачем? Немцы вот 15 лет не меняют канцлера, а у рагулей уже пачка президентов за 15 лет. И каковы результаты у рагулей и у немцев? В чем ценность сменяемости Меркель ради самой сменяемости Меркель?

Та

меняют, потому что не нравятся. Да и в реале, управляют другие люди. Они не меняются и не светятся.

Ка
Карина

А если везде начнут отходы жизнедеятельности жрать, Вы тоже бегом побежите делать то же самое?