Ан
Антон

Вот почему Россия не поднимает в мировых СМИ вопрос об умалчивает коррупционных делишки Байдена и его сынка

Ведь при обьективном рассмотрении ..эти двое должны сидеть в тюрьме а не руководить сверхдержавой ...вот она демократия ...президент США МОШЕННИК УКРАВШИЙ ГОЛОСА У СВОЕГО ОППОНЕНТА ?

Владимир Бычков

Мне интересно, почему этот вопрос не поднимают наши либеральные борцуны, которые всем Штаты суют, как пример действующей демократии. Где ж их принципиальность?

Людмила Антонова

Потому что Россия сама утонула в коррупции где воруют вагонами

Ло
Лола

Н-да, семейка ещё та! Сынок-то ещё и в растлении малолетней отличался.
А вот мировые СМИ те самые коррупционеры и контролируют.

du
dub322

Мировые СМИ принадлежат США. Вернее таким как Байден и принадлежат.

Лена Сиганова

потриотские шавочки тоже не поднимают вопрос коррупционных делишках своих хозяев

Iroda

Так как тогда все начнут вопить что Россия опять вмешалась в американские выборы и мешает жить всему прогрессивному человечеству.