Сергей Серов

Почему в России нет инновационных компаний?

Для особо одаренных - в ядерной промышленности России инноваций нет. Вы даже назвать не сможете, в чем заключаются глобальные инновации скажем ядерных реакторов. Также с космической отраслью

Юрий Кальянов

Пока у власти банда рэкитиров, то и не будет инноваций - труба и без них прекрасно доится, а игра в 3 напёрстка со времён изобретших её финикийев не знает дефицита в лохах ушастых.

Евгений Шалов

Скачешь, что ли ? )

Елена Малышева

Хевел инновационная компания?
https://www.instagram.com/hevel_group/

Сегодня Россия – единственная страна в мире, в которой работают сразу два промышленных реактора на быстрых нейтронах – это реакторы БН-600 и БН-800 на Белоярской АЭС.
Замкнутый ядерный цикл. Другие страны повторить не в состоянии, хотя и стремятся.

Чучело настолько тупое что не отличает ПРОМЫШЛЕННЫЕ реакторы от научно исследовательских)))))
Зато верещит громко.

Денис Клюев

Да ничего у нас нет.
Скачи в Польшу! Там унитазы! Клубника! Трусы кружевные! Хозяева твои!

Мария Уткина

Послушайте умного политолога и доктора наук Сергея Николаевича Стрижнова! Он разложил по полочкам все противоречия и выложил единственный правильный ответ!

https://yandex.ru/efir/?stream_id=vhPeDZYP9wSM&from=efir&from_block=videohub

Константин Харитонов

отчего ж.
Роснано

Tonny

А зачем?
Вот скрепки - это понятно, а какие-то ин... инко... хрень кака-то!

Натуська

ага и самая большая микросхема в мире в россии зьделанная!!!

Александр

как нет. сколково. роснано