Дарья

Возможно ли взыскать с президента все расходы вследствие его неэффективного управления, растрат, подарков иным странам?

Оксана Ивасюк-Наумова

Вполне. и даже нужно это сделать

Илья С

Бедный Хусейн Обама... Даже его потомки за 10 поколений не расплатятся за весь нанесенным им ущерб...

Александр Потёмкин

желательно... "Но кто ж ему позволит - он же памятник!"

Елена Аксененко

Тогда Украина должна вернуть России все подаренные ей территории. А Польше Галицию.

Катя

Это в конституцию Украины.

Юля Андреева

Можно... потом, лет через, этак 100-150.

T7
Triniti 77Rus

пока нет!