Иван

Зачем мы полезли в Карабах

Шавкат Шарипов

ёмаё.. вас уже трое.. скоро будет пробка.. на дороге в карабах..

Ан
Анна

Да кто вас турок знает, у вас крышу от безнаказанности сносит

Елена Румянцева

барыгам с унитазами защиту организовать, пока они тут жопы прячут

M_
Max _

Рейтинг падает без войны. Без войны люди бунтуют. А так они хоть думают ну военное время, деньги туда уходят, хорошо что так живём

Мария

помочь братской Турции, нечаянно сбивающей нашу авиацию, создать исламский конгломерат, и вот скрепы даже не жмут, удивительно

Андрей Терентьев

Чтобы там был мир.

Роман Поздняков

Я не сторнник Путина, наоборот. Но тут я согласен, надо показать, кто в закавказье хозяин.

Марьяна Ова

не мы, так там стояли бы турки

Лена Татаринцева

Чтоб братьям азикам помочь