Екатерина Старикова

Нагорный Карабах скоро воссоединится с Арменией?

Калифорния стала пятым штатом США, который, наряду с Род-Айлендом, Массачусетсом, штатами Мен и Луизиана, признал независимость Нагорного Карабаха.

Резолюция №32, согласно которой Калифорния не только признает независимость НКР, но и призывает федеральное правительство США признать Нагорно-Карабахскую Республику в качестве суверенного государства, была принята абсолютным большинством законодателей Калифорнии: 70 голосов «за» при единственном воздержавшемся.

Руслан Зарипов

Мне кажется всем до потолка кому коробах достанется кроме Армении и Азероф и подозреваю что ты Армян