Сергей Скобелинг

Для охраны и. о. губернатора Хабаровского края М. Дегтярёва на следующий год выделено 33 млн. рублей. Охранять его

круглосуточно будут 7 человек.
Зачем такого дорогого и. о. поставили?

Сергей Суховерхов

Лучше бы эту сумму направили на социальные нужды населения.

Лена Горохова

Иначе убежит

Рамиль

Если посчитать и прикинуть что к чему, то не так уж и много.
Кроме того количество бойцов это секретная инфа, иначе это не охрана, а сторожа....

Denis

Это шо, дорого? Вы случайно не с Укроины?
а чо там с Фургалом было, скок на него тратили?
Чо за народ мелочный, фуфлыжники млять, находят всякую дичь, и мусолят.

Елена Зайцева

дожили! губернаторы с толпой охраны, депутаты с охраной, хр куда зайдёшь везде охрана, зимой люди замерзают так как в подьезд не зайти. всё в решётках!!! и при этом орут аж слюна летит; СВОБОДА а вот в союзе ...лять!

Юрий Петрушин

На охрану фургала тратилось 50млн.
Но вы предпочитаете молчать об этом

Marishka

и что, вот в эстонии у минстра просвещения 2 авто, расход на них 20 000 евро в год, на одном возят ее детишек, 6 человек в школу в детский сад-за счет налогоплательщиков-она лично считает что все в порялке, в эстонии все 1 300 000 жителей, дойных коров всего 80 000 штук

Сергей Клишин

придется взорвать его вместе с его охраной

Стас Барткус

Дык надоть заботиться о начальстве

Леся

Нормальная зарплата на семерых ))

Олег

Откуда я знаю?