Кошк@ Рёв@

Как вы относитесь к некоторым зажравшимся артистам: Пригожин,

Меладзе, Валерия и др., что им, в это трудное время государство должно помочь, а то кушать хоцаа?

Лариса Узилова

Я вообще предлагаю никаких современных артистов на новогодний огонек не приглашать, а устроить вечер из советских ноговогодних огоньков с М. Магомаевым, М. Кристаллинской, Ю. Гуляевым, В. Толкуновой, Ободзинским, тогдашними ВИА и молодыми А. Райкиным, Задорновым, Хазановым.

Алексей

Лицемерие. Они обеспечены до конца жизни своей, детей и внуков. На еду не хватает. Продай дворец, купи хоромы.

ОК
Оксана Коскова

Они хотели себе дачу на Бали а пришлось в России

Ксения Зинченко

Пусть хрен без соли доедают.. как же опротивели эти рожи.

Светлана Лисковая

Понимаешь, они-богатый класс. Они заявляют о помощи.
Нелогично конечно, но это вызывает респект.
Почему молчат бедные?

Aleko Cxadadze

А разве Пригожин артист? Да и остальные такими могут считаться лишь с натяжкой.. А они много делились с государством со своих доходов? Или в благотворительности какой участвовали?