Мария Разживина

Как вы относитесь к Daniil le Russe, французскому блогеру, который высмеивает Россию?

DESSINS ANIMÉS FRANÇAIS VS RUSSES 3 - Daniil le Russe

Https://www.youtube.com/watch?v=W6-pt1T2hpk

Алексей Машнин

Daniil le russe. Даниил – классный и смешной русский парень родом из Мурманска, который много шутит о культурных различиях и жизненных ситуациях. На французском, который у него, просто изумителен.

Тимур Эгипт

Никак не отношусь, если бы не этот вопрос, то я бы и не знал про такого блогера

Людмила Чепурина

Никак, у нас и у них свобода слова

Борис Молчанов

Русским важно слово или сильных или праведных. Слова грешных слабаков тут не важны. Собака лает ветер носит.

Елена Нарольская

Да никак. Большинство народу даже не подозревают о его существовании.

Юрий Черепанов

его бы против Поветкина выставить.. и если он герой.. пускай в лицо скажет.

Яна Гиленко

Как к персонажу дурдома !

Лена Сергеевы

Никак. Не знаю такого.

Да
Дарья

Впервые слышу

Алексей Антипов

Не интересно

Дима Гусев

Я по-ихнему не понимаю.

Алина Масликова

Эх, 12-й год он забыл... ох забыл..

Юлия Кожарина

Никак, просто неинтересно

Annet

Шикарно

Дм
Дмитрий

над Францией поржал бы!..

Андрей Пестряков

В гейропе все такие