Бактыгуль Амираева

А ты часть РУССКОГО МИРА? если.. да! ..ЧЕМ гордишься ?

Мария Дроненко

Я горжусь, что наш Русский Мир все уважают и бояться!

Uktam Uktam

Да, я часть русского мира и горжусь этим!

Ал
Алексей

Да! Горжусь прежде всего тем, что Россия - великая мировая держава !

Павел Артемьев

Возвращением Крыма. Строительством Крымского моста. И этого вполне достаточно.

Olga Ch

Россией! И ее бывшими руководителями Екатериной Второй, Петром Первым и Александрами Первым и Третьим!

Михаил Сергеевич

Да. Горжусь своей Причастностью к Русскому Миру.

Ко
Костя

Ага... особенно после чудес с 2014 года

Ро
Роза

Что мы альтернатива миру царства бабла и колониального капитализма.. До сих пор в Африке западные компании детей малолеток эксплуатирует до дыр.. Благотворители из западных стран вовлекают несовершеннолетних в сексуальное рабство. ..По ее словам, беззащитные дети из Африки доверяют им, надеясь на помощь, чем успешно пользуются злоумышленники. Кроме того, последние осознают слабость системы социальной защиты стран, в которых им, скорее всего, удастся избежать уголовного преследования.

Сергей

Да!
Я горжусь тем, что мы несём мир!
https://youtu.be/TOKo-LLLHg0

Адалат Камильевна

Горжусь, что наши предки давали по щам половцам и печенегам!

Костя Zzzzzzzz

Мой идеал - Иван Царевич¯\_(ツ)_/¯

Татьяна

Тем что мы одни почти против всех

Алексей

Возможно.

Гера Кульгаев

Я часть ТАТАРСКОГО МИРА.