Вл
Владимир

Как так случилось что многие люди желают причислять себя либо к старым людям либо к молодым? никто не хочет к средним?

Ведь именно на средних вся ответсвенность. Средние- это фундамент

Александр Изгаршев

Просто это более привычно в бытовых выражениях

Анастасия

Стареть вместе с родителями это нормально ?))

Константин Моленов

Ну не знаю- мне 57 через несколько дней 58 это ближе уже к 60 и старости. Молодость позади как и средний возраст 35- 45 лет. Ну не старый конечно но пожилой.

Сергей Садовский

Вот вообще до лампады, причисляйте меня куда хотите.

Тихий Ужас

я хочу к средним причислиться