Наталья Соловьева

Почему люди морщатся, передергиваются, но пьют водку? Чтотза радость? Ведь есть и вкусные напитки?

Александр Дмитриченко

что наливают, то и пьют

Вадим Андреев

да простой чай и то вкуснее этой гадости

Оксана

Водка - вкусный напиток. Пить просто нужно уметь, дубина))

Андрей Мясо

Это для повышения удовольствия от процесса. Хряснул 150 граммов, тебя перекорёжило... потом, закусываешь.

Мой дед, бывало, махнёт стакан самогонки, сморщится, крякнет, потом: "эх, крепок, как Советская власть". И только потом закусывает.

Ро
Роза

Это наша универсальная прививка вообще от всего.

Сергей Токарев

Вкусные напитки дорого. Имеет смысл только для встречи с девушкой прикупить мартини или вино. Хотя некоторым нравится текила но по мне это такая же гадость как и водка. Ну виски с колой на удивление приятно.

Оленька Маякина

Тоже не понимаю, тем более что многие потом звереют от неё.

Aziz !!!!

Таки дешевле эта гадость чтоб напиться

Sweet Kitty

Главное для принимающих вовнутрь - это результат.

Валера Панченко

есть вкусные, а есть полезные

Светлана Федорова

Сталин тоже говорят был пьяница, вся верхушка компартии была такой. Да и Черчиль был таким. Ленин был непьющий и мозг не выдержал от большой работы.

Владимир

Пют ее не ради вкуса.

Ле
Лейсан

У меня друг делает самогон, как и я, но мне нравится мягкий вкус, когда проваливается легко, чувствуешь лишь тепло и приятное послевкусие. Но вот ему больше нравится, чтоб каждая рюмка как удар в челюсть))) Потому он делает именно такой)))

Сергей Тихонов

Чайную ложку кокаина на 0,5 колы ))