Ольга Орлова

А Вы верите в ту статистику, которую публикуют на официальном сайте, посвящённом китайскому вирусу?

Елена Голикова

Нет, у нас заболеваемость и смертность в процентах аналогична США : просто надо смотреть общее число умерших и сравнивать с показателями годов ранее когда ковида не было

Борис Ежов

Альтернативой этому только слухи. Им я не верю еще больше.

Mehroj Fozilov

Сми нет доверия они даже в заголовках новостей умудряются вставить ложь и пропаганду.

Дмитрий Полынников

Почему нет? Почему я не должен верить официальной статистике?

Денис Клюев

Это не вопрос веры, а вопрос знаний !

Татьяна Юдакова

Верю, но с поправочным коэффициентом к=2.

Танюшка

Мне это не интересно