Сергей Денисеня

Какую женщину вы бы скорее всего оправдали - ту, которая сделала аборт, или ту, которая родила ребёнка и отказалась от

него, отдав его в приёмную семью?

Елена Андреева

Так что сделала аборт.

Кристина Захарова

Я бы скорее оправдал женщину, которая во-время принимает противозачаточные таблетки, или в крайнем случае, требует от партнера, чтобы он надел презерватив. )))

Ал
Алия

Ни ту, ни другую. Предохранятся надо

Людмила Бородина

первый вариант

Андрей *****

Кто сказал, что отказника обязательно возьмут в приёмную семью?

Полина

Я здесь на Ответах о многом сужу, о многих вещах высказываю своё мнение, часто резкое, а вот об этом - не могу конкретно ничего сказать! Ситуации бывают разные, разный выход из них. Иногда и выхода нет или его не видит та, которая попала в ситуёвину. Тут я не судья. Если есть Бог, пусть сам руководит.

Валерия Чугунова

Не знаю... Отказаться по-моему от уже родившегося вдвойне жестоко...

Янина Плетнёва

Это ее личное дело, я не осуждаю.

Рузанна Кагермазова

Ту что сделала аборт!