Иришка Гынга

Почему Соломон признал ту женщину которая отказалась от ребенка?

Shem Самойлов

Потому что она спасла ребенку жизнь

Алексей Туманов

Она пыталась сохранить ребенку жизнь.

На
Наталья

Он ведь сказал, что, если не выберут, то разделит пополам ребенка. И настоящая мать все сделает, чтобы ребенок остался жив.

Людмила Кондрашова

Настоящая мать, ради блага (жизни) для своего чада готова на всё. 🙂

Александр Гринвальд

Он понял, что мать сама имеет право решать, как поступить со своим плодом. А я всегда говорила, что матери надо дать право уничтожать ублюдков в зародыше.

Марина Бондарева

а тебе и невдомёк

Татьяна Рульнова

Исходя из собственного мнения, но он мог и ошибаться ( многие матери скорее удушат ребенка, чем отдадут его другому )