Лариса Панкова

Ребёнок! Я забеременела, аборт делать нельзя детей не будет, а отец ребёнка отказался от него, как быть?

Дамир Сайфутдинов

рожать и предьявлять папаше по суду, раз добровольно не хочет.... и млин думать в другой раз!!!

Ma
Maks

Год назад была в таком же положении, нам уже 6мес, у меня родился сыночек, такое счастье незнаю как раньше жила без него! Рожай вот увидишь все будет, а папашу шли подальше, еще найдешь и выйдешь замуж за достойного человека, поверь сейчас не то время!

Игорь Васильев

решать тебе. . никто тебе в этом деле не советчик

Дмитрий С.

А аборт дело такое, не предугадаешь его последствия. Поэтому даже не думайте об этом) )
Если отец отказывается от ребенка, значит вам с ним точно не по пути, предал один раз, предаст и во второй. .

А насчет ребеночка, то раз Бог подарил Вам его, значит надо рожать! ! Возможно, сейчас вы думаете, что он будет вам абузой, но поверьте, родится и поймете какое это счастье!

Анна Кузина

Сама решай .. твой воз - тебе везти !

Юра Ракитин

Ничего в этом страшного нет. я сама в 18родила, хотя все были против. отучилась, получила высшее образование, работаю, обеспечиваю себя и дочьсейчас строю новые отношения. желаю вам терпения и здравого рассудка. мужики приходящее и уходящее, а дети это наша плоть и кровь!

Маруся Михайлова

Через суд взыскать алименты.

Владимир Михальченков

ребеночка убивать нельзя он же живой человек

Марина Матвеева

рожай конечно!!!! чем потом всю жизнь себя ненавидеть за этот оборт и останешься без детей. много женщин знаю бездетных понаделали оборты по глупости