Танюшка

IntelliJ IDEA - скан всего проекта на ошибки?

Ранее работал в eclipse, где все ошибки и предупреждения сразу везде показываются. Сейчас пришлось перейти на IDEA, где ошибки отображаются только если каждый класс руками открывать и ждать. Веками ждать прогрузки всего лишь одного класса...
А про предупреждения а-ля deprecation IDEA вообще забыла, показывает только при РУЧНОМ открытии каждого класса. Сбоку ни следа не остаётся.
В общем, как сделать так, чтобы все предупреждения и ошибки проекта показывались сбоку сразу, или хотя бы вручную, но не каждый класс отдельно?
P. S. И можно ли отключить некоторые из предупреждений, на пример, что результат какого-то метода проигнорирован?

Владимир Суковатов

Предупреждения всех классов проекта мне в общем-то никогда не были нужны. Но есть вроде как кнопочка в виде молоточка "build project". После этого, тебе покажутся все ошибки и предупреждения в классах. Если нужно в лайв режиме чтобы сканировались все ошибки во всех местах - хз.
По второму вопросу с предупреждениями тут:
https://www.jetbrains.com/help/idea/disabling-and-enabling-inspections.html