Вера

Вопрос насчёт Java

Сегодня рисовал в Java и, естественно, очень часто вызывал окна, проверял, и нажимал на крестик. Через некоторое время Java, при попытке вызвать окно, выдавал ошибку, что нет памяти. Решил загуглить, а у меня гугл не грузит, зашёл в Яндекс — тоже самое. Посмотрел память — вся истрачена, вышел из среды, и память сразу стала, какая была до запусков окон. Как быть, как сделать так, чтобы окна не засирали память?

Рамиль

Походу память не освобождается.
В качестве костыльного решения попробуй эту прогу: Mem Reduct.
Русский язык есть. Когда нажрётся памяти, очистишь память ей (сидит в трее и может сама чистить периодически).

*****ольга Москва******

очищай нарисованне, проверяй

Анюта Жукова

Сборщик мусора должен высвобождать память. Может ты параллельно всё понаоткрывал и не закрыл.

Артем

может ты и закрываешь окна своей джава программы, но сама программа продолжает какать в память... и ты запускаешь новую копию своей программы снова и снова...
либо памяти у тебя там как кот наплакал...

Сергей Шпак

Купить больше памяти